• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жирные блюда организму не страшны

    Опубликовано: 2016-02-03 14:04:20

    Вы собираетесь на день рождение, вечеринку к подруге, или с любимым человеком посетить ресторан, где обязательно будете употреблять блюда, содержащие большое количество жира, не беда. Нет, я имел в виду не отказ от употребления лакомств.

    Британские ученые обнаружили, что физические упражнения перед употреблением жирных блюд, препятствуют повышению уровня триглицеридов в крови. А это значит, что мешать сосудам, контролировать кровоток, жирные блюда не будут.

    Однако, физические упражнения поддерживают данный эффект только на протяжении12-24 часов.

    По этой причине ученые рекомендуют заниматься физическими упражнениями ежедневно. Организм привыкнет к ритмичным нагрузкам и не будет болевых ощущений как после длительных перерывов, а эффект к понижению уровня триглицеридов в крови будет присутствовать постоянно. Но злоупотреблять данным эффектом (каждый день переедать жирную пищу) не стоит. Ведь никакая физическая нагрузка не поможет справиться с лишними килограммами.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.