• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать энергичнее: советы

    Опубликовано: 2016-01-25 15:24:10

    Хмурые осенние дни порой вгоняют нас в уныние и депрессию. К счастью, существуют несколько проверенных способов оставаться в тонусе всегда и везде.

    Не залеживайтесь в кровати

    Вставайте сразу же после звонка будильника. 10 лишних минут, проведенных в полудреме, лишь отнимут у вас энергию и испортят настроение.

    Ешьте «энергичный» завтрак

    Вместо крепкого кофе попробуйте приготовить полезный смузи из банана, яблок и мандаринов. Такой завтрак зарядит вас энергией на весь день.

    Совершайте маленький «подвиг»

    Каждый день делайте что-то, что вам не слишком нравится: звоните проблемным клиентам, отсылайте резюме в нужную вам компанию, отправляйте необходимую электронную почту и т.д. Не позволяйте неприятным делам накапливаться, решайте их по мере поступления.

    Не бойтесь выражать свои чувства

    Открыто говорите коллегам и родственникам о том, что вам не нравится. Не копите в себе обиды, обсуждайте проблемные вопросы в открытом диалоге.

    Питайтесь правильно

    Старайтесь есть меньше мяса и больше овощей и фруктов. Результаты недавнего исследования американских ученых показали, что вегетарианцы чувствуют себя не только энергичнее, но и сексуальнее любителей мяса.

    Конечно же, не забывайте регулярно заниматься спортом (как минимум 30 минут в день), пить больше жидкости и чаще бывать на свежем воздухе. Эти простые способы помогут вам зарядиться энергией, а также избавиться от стресса и осенней хандры.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.