• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минздрав в 2016 году будет осуществлять все закупки лекарств через международные организации

    Опубликовано: 2016-01-13 16:30:40

    Это позволит уменьшить коррупционные риски при проведении тендерных процедур.

    Все закупки лекарственных средств в 2016 году Министерство здравоохранения Украины будет осуществлять через международные специализированные организации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минздрава.

    "Закупки лекарственных средств, медицинских изделий и связанных с этим услуг за счет средств государственного бюджета в полном объеме будут осуществляться с привлечением специализированных организаций, которые осуществляют закупки", - говорится в сообщении.

    Как отмечается, соответствующее распоряжение КМУ "О закупке лекарственных средств, медицинских изделий и связанных с этим услуг с привлечением специализированных организаций, которые осуществляют закупки" от 4 ноября 2015 г. № 1396-р подписал премьер-министром Украины Арсений Яценюк сегодня, 12 января 2016 года.

    Сообщается, что это позволит уменьшить коррупционные риски при проведении тендерных процедур, вовремя и без проволочек осуществить процесс закупок, а самое главное обеспечить население необходимыми и качественными лекарственными средствами и вакцинами.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.