• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миссия техпомощи экспертов МВФ закончит работу в НКЦБФР 22 января

    Опубликовано: 2016-01-13 09:45:48

    Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регулятора украинского фондового рынка.

    Миссия технической помощи экспертов Международного валютного фонда (МВФ) начала свою работу в Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины 11 января 2016 года, сообщили сегодня в пресс-службе НКЦБФР.

    Как отмечается, работа миссии техпомощи МВФ продлится до 22 января 2016 года.

    Так, в течение двух недель специалисты МВФ обсудят вопросы повышения требований к раскрытию информации на рынке капитала и прозрачности деятельности участников рынка, усовершенствования порядка эмиссии ценных бумаг, санкций при правонарушениях на рынке капитала, в том числе использовании инсайдерской информации и манипулировании ценами.

    Также в рамках работы миссии будут рассмотрены вопросы совершенствования системы регулирования и надзора за рынком капитала в Украине, усиления полномочий регулятора и изменения модели его финансирования.

    "Мы рады активному сотрудничеству с представителями Фонда, что, в свою очередь, является предпосылкой создания полноценного рынка капитала с регулированием в соответствии с международными стандартами", - отметил глава НКЦБФР Тимур Хромаев.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.