• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Сербия обсуждают военную сделку - СМИ

    Опубликовано: 2016-01-12 14:15:43

    Рогозин представил сербскому премьер-министру Вучичу российскую ракетную систему "земля-воздух".

    Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин посетил Белград для обсуждения возможной сделки по вооружению между РФ и Сербией. Об этом сообщает Радио Свобода.

    Рогозин представил сербскому премьер-министру Вучичу российскую ракетную систему "земля-воздух", которую, по сообщениям, сербская сторона планирует купить.

    Рогозин заявил, что если бы Сербия имела такую систему в 1999 году, это позволило бы ей избежать значительных разрушений во время авиакампании НАТО.

    Напомним, в ноябре 2014 года премьер-министр Сербии Александр Вучич заявил, что никто не может приказывать Сербии, вводить или не вводить санкции против России. По его словам, Сербия хочет присоединиться к Европейскому Союзу, но имеет традиционно хорошие отношения с Россией, и не будет вводить санкции против нее из-за конфликта в Донбассе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.