• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Победит ли человечество старость

    Опубликовано: 2016-01-18 09:04:30

    Интересно, кто-нибудь сможет получить ответ на извечный вопрос: победит ли человечество когда-нибудь старость?

    Много компаний по уходу за кожей хотят получит ответ на этот вопрос и стать именно той компанией, которая разработает нужный набор средств, позволяющий побороть старость, но пока никто, ничего не смог создать, все замерли на начальных этапах.

    Получить ответ на этот вопрос решила компания Google, представители которой заверяют мир, что им это по силам. В прошлом месяце компания Google заявила о том, что в прошлом месяце они создали медицинскую компанию под названием Calico, которая должна взять на себя решение вопроса старения.

    Современная компания Google, уже не та что раньше. У неё есть множество других подразделений, которые, например, занимаются разработкой автомобиля без водителя, создает свои собственные смартфоны и планшеты, которые ничем не отличаются от устройств созданных компанией Apple и даже запускают гигантские воздушные шары в космос. И поэтому, мало кто удивился, Google решила заняться изучением совершенно новой для себя области бизнеса.

    Calico или Калифорнийская компания Жизнь была создана для исследования предметов, связанных со старением и разного рода заболеваниями. На пресс-конференции компания Google заявила, что новая и независимая компания будет сосредоточена на изучении возрастных сопутствующих заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, рак и болезни сердца.

    Генеральный директор компании Google Ларри Пейдж отметил: «Болезни и старения влияют на всех членов нашей семьи, поэтому мы хотим улучшить жизнь миллионов людей и занялись изучением процесса старения и постараемся в скором времени рассказать миру о полученных результатах».

    На вопрос: «Что будет делать компания Calico на самом деле?» Ларри Пейдж ответил: «На саомм деле спектр работ очень большой, но самое главное задание, это решение вопросов связанных с процессом старения и, конечно же, болезни».

    После окончания пресс-конференции представители компании Google заявили, что, чтобы быть в курсе всех событий, нужно почаще заходить на официальную страницу компании в Google +.

    Остается только добавить, если борьбой со старением заинтересовалась компания Google, то в скором времени будет создано средство, которое будет прекрасно противостоять процессу старения.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.