• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно съесть, чтобы хорошо спать или быстро восстановить энергию

    Опубликовано: 2016-01-23 11:44:21

    Бессонница — проблема многих. Но, оказывается, достаточно правильно поужинать и можно будет с легкостью заснуть. Точно так же есть продукты питания, которые помогут взбодрить сонный организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мелатонин содержится в некоторых продуктах: овсянке, молоке, бананах и грецких орехах. Поэтому, зная заранее, что ваш организм слишком активен, съешьте немного овсяной каши на молоке с кусочками банана и грецкого ореха. Через час будете спать как дети.

    Если же наоборот, нужно срочно восстановить энергию, то в отличие от общепринятого мнения, быстро восстанавливает энергию не кофе или энергетические напитки, а чашечка шоколада или какао с молоком.

    В принципе, любую пищу наш организм превращает в энергию, но быстрее всего сжигаются в «печи» нашего желудка углеводы.

    А это значит, что если вам нужен мгновенный приток энергии, то следует съесть что-нибудь углеводное — тарелку каши, горсть мюсли с изюмом, порцию фасоли с хлебом и так далее.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.