• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый технологичный брокер мира-2015 «SFX Markets» рассказал о планах на будущий год

    Опубликовано: 2015-12-30 05:23:15

    Форекс-брокер «SFX Markets» приготовил приятный предпраздничный сюрприз для своих клиентов. В начале 2016-го, инвесторам и трейдерам, сотрудничающим с указанной компанией, будет предоставлена возможность воспользоваться новыми технологическими решениями. Согласно словам аналитиков, они помогут участникам Форекс-рынка нарастить свои прибыли, работая в условиях высокой безопасности и комфорта.

     

    Чего ожидать?

     

    Специалисты  компании постоянно работают над внедрением различных инноваций, и предлагают клиентам большое количество уникальных решений. Согласно их мнению, в  следующем году они смогут добиться новых успехов в развитии технологий торговли на Форекс-рынке.

     

    Компания планирует провести ребрендинг, и полное обновление функционала сайта и дизайна. По мнению руководства компании, это поможет инвесторам и трейдерам получать более простой доступ к услугам «SFX Markets», а также лучше ориентироваться на веб-ресурсе брокера. Помимо этого, сотрудники компании обещают в 2016-м предложить своим клиентам целую линейку фикс-платформ SFX.

     

    Как сообщили представители брокерской компании, в ближайшей перспективе каждый трейдер будет иметь возможность прямо с платформы, на которой он проводит торговые операции, либо через FIX API, работать только с банками. Следует отметить, что в список партнеров «SFX Markets» входят всемирно известные финучреждения «City», «Morgan», «BNP Paribas», «Merril», «Barclays». Вскоре, этот список будет расширен. Начиная с 2016-го, клиенты «SFX Markets» будут иметь возможность самостоятельно выставлять заявки внутри банков. Это будет способствовать лучшему исполнению ордеров, открытию и закрытию сделок по заявленной цене, в любых объемах.

     

    «SFX Markets» планирует в будущем году завоевать звание самой технологичной брокер-компании мира. Добиться поставленной цели, как отмечают эксперты, ей поможет комплекс инновационных решений - как те, которые уже внедрены, так и те, которые готовятся к внедрению.

     

    Ориентируясь только на интересы клиента, в «SFX Markets» предлагают строить отношения на основе абсолютной открытости и прозрачности, что создает атмосферу комфорта и доверия. Конфликт интересов между трейдером и брокером отсутствует. Полная сохранность и безопасность вложенных средств гарантирована. Компания предоставляет максимальную техническую поддержку, обеспечиваемую высококвалифицированными сотрудниками.

     

    Приятным сюрпризом для вышеуказанной компании, стали результаты голосования инвесторов, трейдеров и экспертов Академии Masterforex-V. Так, по результатам голосования были названы лучшие брокерские компании мира в разных номинациях и нишах Форекс-рынка. Компании SFX Markets был вручен Кубок в номинации «Самый технологичный брокер мира-2015». 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.