• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nordhill Capital стал самым выгодным проектом среди управляющих компаний мира в 2015 году

    Опубликовано: 2015-12-30 05:16:52

    Компания «Nordhill Capital» решила сделать для своих клиентов предновогодний подарок. В текущем месяце интенсивность работы на фондовом рынке была такой высокой, что капиталы инвесторов увеличились, в среднем на 17 процентов. Такие показатели являются очень большой редкостью для сектора доверительного управления.

     

    Секреты высокой результативности

     

    Согласно оценкам специалистов, как в Российской Федерации, так и в иных государствах СНГ, не хватает компаний, которые эффективно работают на фондовых рынках. Поэтому, перед многими постает вопрос, куда вложить свободные деньги, чтобы не только защитить их от инфляции, а и приумножить. Однако, несмотря на то, что в настоящее время можно найти много предложений, с достаточно привлекательными на первый взгляд перспективами получения прибыли, а также надежной защитой вложенных средств, в действительности очень мало проектов могут похвастаться высокими результатами.

     

    Как отмечают эксперты, «Nordhill Capital» является приятным исключением из общих правил. Процент заработка в вышеуказанной компании настолько высок, что его можно сравнить с доходами собственного предприятия, которое достаточно эффективно работает.

     

    Эксперты поясняют, что инвестируя в «Nordhill Capital», клиент получает пассивную прибыль. Иными словами, все необходимые решения принимают за вас опытные специалисты компании. Более того, они проводят за вас все необходимые действия. Вашими средствами распоряжаются профессионалы, поэтому вы не можете совершить ошибки, которые впоследствии приведут к убыткам.

     

    Следует отметить, что компания «Nordhill Capital» вкладывает деньги своих клиентов лишь через регулируемых брокеров. Это означает, что деятельность компании, а также всех ее партнеров соответствует действующему законодательству. Более того, здесь очень высокий уровень защиты капитала. Такой принцип работы дал возможность компании занимать лидирующие места в целом ряде рейтингов инвестиционных фондов. Помимо этого, представители компании указывают на надежность своего бизнеса, ведь именно благодаря этому клиенты могут быть убеждены, что вложенные ими деньги не будут «съедены» из-за непредвиденных колебаний рынка, или не пропадут в связи с какими-то непонятными техническими сбоями.

     

    На международном рынке «Nordhill Capital» появилась два года назад. Как отметил основатель и руководитель проекта Максим Степп, коллектив с самого начала поставил перед собой амбициозную цель - выйти на более высокий и принципиально новый уровень качества предоставляемых услуг, а также делать все возможное, чтобы инвестор, доверивший в управление собственный капитал, чувствовал себя комфортно. Компания «Nordhill Capital» предлагает высокое качество сервиса для всех клиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.