• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет подпитает энергией

    Опубликовано: 2016-01-12 08:04:03

    Вы делаете ремонт дома? Или просто переклеиваете обои? Тогда обратите внимание на их цвет! Тщательное отношение к выбору оттенков поможет вам не только чувствовать себя комфортно, но и в необходимый момент подпитает вас энергией.

    Чтобы выбрать необходимый цвет, воспользуйтесь руководством, составленным Линдой Берд. Ее бестселлер Home Spa Weekend поможет вам выбрать идеальную цветовую схему для вашего жилища.

    Красный. Это цвет возбуждения, который может увеличить пульс, дыхание и активность мозга. Эксперты советуют использовать красный цвет для лечения нервного истощения, депрессии и усталости.

    Оранжевый – цвет веселья и энергии. Он может поднять настроение и стимулировать память. Связанный с солнцем и летом, этот цвет приносит тепло.

    Желтый: веселый, энергичный, может стимулировать интеллектуальную активность. Хорошо подходит для повышения энергии, однако не стоит использовать его в спальне, так как этот цвет может нарушить сон.

    Зеленый: рецепт баланса, спокойствия и чувства сострадания. Зеленый – это цвет жизни, он помогает снять усталость, бессонницу, напряжение и усмирить гнев.

    Голубой. Оказывает успокаивающее действие и используется для снижения кровяного давления и частоты пульса, а также устранения стресса.

    Фиолетовый и пурпурный оттенки создают мир и спокойствие, эти цвета часто считаются наиболее «одухотворенными».

    Белый цвет. Это хорошее «противоядие» от сенсорной перегрузки, и оптимальный цвет для медитации.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.