• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 удивительные свойства перекиси водорода

    Опубликовано: 2016-01-11 15:24:35

    1.Перекись важна для здоровья. Наш организм… самостоятельно вырабатывает перекись водорода, которая исполняет в организме две важные функции: она участвует во всех биоэнергетических реакциях, поддерживает кислотно-щелочной баланс и принимает участие в образовании тепла в клетках. Кроме того, перекись водорода является антиоксидантом, разрушающим токсины и уничтожающим инфекции.


    2.Перекись водорода используется для принятия ванн. Наша кожа – такой же орган, как почки или легкие, не останавливающий свою работу ни на минуту. Через кожу также выводятся продукты метаболизма, потому ванны с перекисью водорода рекомендуются для нормализации работы пищеварительной системы, восстановления кожного покрова при дерматитах, экземе и псориазе.


    3.Перекись водорода, разведенная водой в пропорции 1:1, поможет избавиться от грибка. Необходимо обработать пораженное место и дать ему высохнуть. Это также касается грибка на стенах.


    4.Перекись водорода можно использовать для полоскания. Кроме отбеливающего эффекта на зубах, перекись водорода способна действовать как дезодорирующее и дезинфицирующее средство при стоматите, пародонтозе и ангинах.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.