• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 роковые ошибки худеющих

    Опубликовано: 2016-01-09 09:04:56

    Ошибка №1. Исключение любимых продуктов. «Усаживаясь» на диету, большинство женщин в тот же день отказывается от привычных, вкусных, но не всегда полезных продуктов.

    Однако твердая решимость с каждым днем тает, и все недоступные соблазны становятся еще заманчивее. Рано или поздно это приводит к перееданию и, как следствие, к угрызениям совести. Лучше всего – позволять себе иногда расслабится и наслаждаться любимыми продуктами в меру.

    Ошибка №2. Несбалансированная диета. Тотальный отказ от белков или углеводов может привести к проблемам со здоровьем. Питание должно быть сбалансированным и содержать весь спектр жиров, белков, углеводов, витаминов и микроэлементов, иначе можно нанести здоровью большой вред. Диета с ограничением углеводов или белков не должна быть продолжительной: в случае затянувшегося эксперимента организм может не справиться с недостатком тех или иных веществ.

    Ошибка №3. Все и сразу. Такого, к сожалению, не бывает, а многие почему-то ждут, что через неделю они потеряют 10 килограммов и станут стройными, как тростинка. Наберитесь терпения и постепенно вы достигнете своей цели.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.