• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт прогнозирует стабилизацию на рынке недвижимости

    Опубликовано: 2015-12-26 22:00:00

    Рынок недвижимости в 2016 году стабилизируется и даже начнет активизироваться. Как передает УНН, об этом сказал эксперт по вопросам недвижимости Артур Пилипчук.

    "Я бы сказал, что рынок более-менее стабилизируется и я прогнозирую, что в 2016 году активность будет понемногу увеличиваться", - сказал эксперт.

    В то же время, прогнозируя ситуацию на рынке недвижимости А.Пилипчук считает, что стоимость квадратного метра будет оставаться стабильной.

    "Но здесь надо учитывать некоторые условия - ситуация в мире, в Европе, в Украине, экономическая, политическая. Есть много всего, что может повлиять на рынок недвижимости. Но если они останутся неизменными, рынок будет стабильным", - считает эксперт.

    Что касается именно первичного рынка недвижимости, то, по словам эксперта, пока не так много застройщиков, которые имеют достаточное финансирование для беспроблемного проведения строительства.

    ubr.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.