• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика на кухне: советы

    Опубликовано: 2016-01-01 09:44:53

    Хочу иметь красивые белоснежные ногти, фарфоровую кожу и природный загар всего тела в считанные секунды! Нет задач! В сегодняшней статье мы поведаем вам, как можно добиться всего этого с помощью не декоративной косметики, а натуральной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Избавиться от желтого цвета ногтей с помощью лимона. Ваши ногти пожелтели от длительного использования лака для ногтей, как можно избавиться от желтизны ногтей? Довольно взять сок из одного лимона и немного теплой воды. Держать ногти в такой ванночке очень важно, по крайней мере, 5 минут, потом можно втереть в ноготь и кутикулу  оливковое масло. И своре ваши ногти станут привлекательными и белыми.


    Мед для привлекательной кожи. Перемешать 3 не очень больших ложки меда с 2 ложками кисломолочного йогурта и 2 ложки овсянки. Такую маску нанести на лицо и шею, легкими движениями сделать массаж, после чего промыть лицо прохладной водой. Эта маска для лица предаст вашей коже мягкость и сияние.
    Маска для тела из миндаля придаст коже ностоящий золотистый оттенок. Свежий миндаль очень важно размолоть на кофемолке и перемешать с ложкой кисломолочного йогурта. Кашицу нанести на все тело на 20 минут. Вы увидите, как кожа становится привлекательной и загорелой!


    Смазливый загар даже зимой? Ежьте  морковь! Для того, чтобы иметь смазливый загар кожи, сейчас не требуется дорогостоящее оборудование, только сок свежей моркови. Очень важно просто наслаждаться вкусом напитка, а обо всем остальном он позаботится сам. Краситель-каротин, которого много в морковке делает всю работу для вас.
    Жесткая кожа на ногах? Вспомните соль! Можно сделать ванночку для ног в горячей воде с добавлением соли или же некоторое количество капель эфирного масла. Такая процедура займет 10-15 минут, и укрепит не столько ногти на ногах, но и размягчит грубую кожу

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.