• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины стали любить себя больше

    Опубликовано: 2016-02-01 13:24:46

    Наблюдения показывают, что современные мужчины стали уделять своей внешности намного больше времени, чем их предки. Психолог Джо Хеммингс провел исследование и пришел к выводу, что многие мужчины занимаются самолюбованием намного чаще и дольше, чем это делают женщины! Кроме того, врач привел интересную статистику, оказывается, среднестатистический мужчина делает в два раза больше снимков самого себя в сравнении с девушкой.

    В современном обществе такое поведение считается социально приемлемым. Представители сильной половины человечества не замечают свое чрезмерное самолюбие и оценивают его как безопасное проявление тщеславия. Однако мужчинами не поощряется такое поведение со стороны других представителей сильного пола. Эксперимент с участием 2 тысяч мужчин показал, что многие из них не обращали внимание на культурные объекты и живописные места, чтобы не терять время и успеть сделать несколько своих снимков.

    Здесь сразу же всплывает несколько распространенных современных заболеваний — с фотографиями нужно как можно скорее в социальные сети, при этом необходимо  получить как можно больше одобрительных комментариев и «лайков». Опрос 5,4 миллионов жителей Великобритании показал, что более половины респондентов стараются выложить свежий снимок в сеть максимально быстро после того, как сделали его. Многие фотографии после прибытия на курорт выкладываю в течение 10 минут с целью похвастаться с друзьями.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.