• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко надеется на рост инвестиций Израиля в экономику Украины

    Опубликовано: 2015-12-22 17:30:30

    Порошенко и Ривлин подтвердили общую заинтересованность в развитии сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, туристической и гуманитарной сферах.

    Президент Украины Петр Порошенко надеется на рост инвестиций Израиля в экономику Украины. Об этом Порошенко заявил в ходе двусторонней встречи с президентом Израиля Реувеном Ривлиным, передает пресс-служба Порошенко.

    Порошенко также заверил Ривлина в готовности Украины помочь израильским компаниям, которые хотят выйти на рынок нашей страны.

    В ходе встречи Порошенко и Ривлин обсудили дальнейшее развитие отношений между Украиной и Израилем, а также пути углубления взаимодействия двух стран в решении актуальных международных проблем.

    Порошенко проинформировал Ривлина о развитии событий на Донбассе. "Украина и Израиль в настоящее время сталкивается с серьезными проблемами. Наиболее важной из них является: как защитить свою страну от внешней угрозы", - подчеркнул Порошенко.

    Кроме того, главы государств подтвердили общую заинтересованность в развитии двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, туристической и гуманитарной сферах.

    В конце встречи Порошенко пригласил президента Израиля посетить Украину в 2016 году.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.