• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В течение 2 лет в Киеве откроется несколько новых ТРЦ

    Опубликовано: 2015-12-22 12:00:02

    В течение 2016 и 2017 годов в Киеве откроются два новых ТРЦ.
     
    В 3 квартале 2016 года в Киеве откроется ТРЦ Smart Plaza, а в 2017 — ТРЦ River Mall.

    Как стало известно, в 3 квартале 2016 года в самом центре Киева откроется торгово-развлекательный центр Smart Plaza. Об этом сообщает компания UTG.

    Объект, общей площадью 25 000 кв.м, находится в самом оживленном районе Киева, на пересечении двух транспортных артерий столицы по адресу проспект Победы, 26.

    ТРЦ расположен в непосредственной близости от станции метро "Политехнический институт". В новом ТРЦ будут расположены продуктовый супермаркет, целый ряд магазинов молодежной одежды и обуви, кафе и оборудованные зоны для проведения как семейного, так и досуга молодежи. Первым якорным арендатором стал современный кинотеатр.

    Также напомним, что в 2017 году откроется РЦ River Mall (GBA — 141 000 м², GLA ТРЦ — 59 680 м²) будет расположен на Днепровской Набережной, вблизи которой находится крупнейший спальный район города Киева — Харьковский, с первичной зоной охвата более 300 000 человек.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.