• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологические причины болей в спине

    Опубликовано: 2016-01-20 13:44:03

    Причинами боли в спине могут быть не только проблемы с физическим здоровьем, но и психологические проблемы. Терапевты считают, что определить психологическую причину боли можно определив конкретный источник неприятных ощущений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Боль в шее – могут быть следствием внутреннего страха, вызванного неудачами или напряжением на работе или тревогой о будущем. Человек боится возможных неприятностей, и у него возникает рефлекс, который характерен практически всем млекопитающим – при признаках опасности втягивать голову в плечи.

    Боль в грудном отделе – возможно человек, плохо реализует свои чувства. Он не умеет прислушиваться к внутреннему голосу и контролировать свои эмоции, а знаками любви считает только поступки и материальные достижения.

    Боль в пояснице – это верный признак того, что вы взвалили на себя слишком много задач и вы не ощущаете достаточной поддержки со стороны близких и коллег. Боль в пояснице обычно связана с социальными страхами: нехваткой денег, боязнью перед оформлением документов или отказом в ответ на просьбу о помощи.

    Боль в области крестца – может быть причиной сексуальной неудовлетворенности или несовместимости с партнером, обид на него. Боли в области крестца часто возникают из-за боязни оказаться беспомощными перед своими проблемами.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.