• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что есть на завтрак, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2016-01-18 13:24:30

    Если вы будете отказываться от завтрака, чтобы сбросить вес, вы рискуете достичь обратного эффекта. Американские диетологи рассказали, какой завтрак поможет ускорить обмен веществ.

    Во-первых, включите в утреннее меню продукты, насыщенные клетчаткой, а во-вторых – белком. Источником клетчатки являются фрукты и овощ, каши и хлеб из муки грубого помола. Большое количество белка содержится в молоке, яйцах твороге и орехах.

    Самыми лучшими продуктами для завтрака специалисты назвали:

    Бананы – они богаты растительным белком и крохмалом, которые благоприятно влияют на слизистую оболочку желудка. Также они богаты хармином. Хармин – вещество, которое повышает энергетический потенциал организма.

    Куриные яйца – один из немногих продуктов, которые усваиваются нашим организмом на 97%. В желтке содержатся необходимые жирорастворимые витамины.

    Овсянка с кусочком сливочного масла благотворительно влияет на слизистую желудка. В масле также содержатся особые жирные кислоты, которые участвуют в «строительстве» клеток печени.

    Питайтесь правильно и не подвергайте ваше здоровье риску.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.