• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановиться после тренировки

    Опубликовано: 2015-12-22 11:44:08

    После любой тренировки во что бы то ни стало надо отдохнуть. Минуты, потраченные на разминку мышц, помогают избежать травм, нарастить мускулатуру и улучшить гибкость. Предлагаем несколько идей, чтобы прийти в себя после интенсивных занятий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как восстановиться после тренировки: велосипед

    Результатом часового катания на велосипеде может стать спазм бедер или сутулые плечи, не говоря уже об уставших мышцах ног. Разработать их можно с помощью специальной разминки для бицепса бедра, а затем перейти к квадрицепсам. Используйте дерево или велотренажер, чтобы удерживать равновесие во время разминки.

    Как восстановиться после тренировки: бег

    Сосредоточьтесь на расслаблении уставших мышц ног и бедер после продолжительного забега. Вы почувствуете себя отдохнувшими и помолодевшими. Сосредоточьте усилия на квадрицепсах, мышцах нижней части спины и бедрах.

    Как восстановиться после тренировки: круговое занятие

    Вы приседали, поднимали тяжести и отжимались – теперь пора проявить к телу немного любви. Разминка мышц брюшного пресса после тренировки расслабляет ноги, спину и руки.

    Как восстановиться после тренировки: общие советы

    Независимо от того, какие тренировки вы предпочитаете, основное напряжение попадает на мышцы бедер. То же происходит, когда вы часами сидите за рабочим столом. Разминка всего тела помогает расслабиться. Особое внимание уделите напряженным мышцам бедер и средней части спины. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.