• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Успех занятий фитнесом зависит от мотивации

    Опубликовано: 2016-01-13 13:44:49

    Английские ученые уверены, что успех занятий фитнесом зависит от смены мотивации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи проанализировали данные статистики о мотивации, которая приводит прекрасную половину человечества в спортивный зал, и сравнили их с полученными результатами.

    Как оказалось, женщины, которые начинают заниматься спортом, с целью сбросить лишние килограммы, бросают занятия уже через 3-6 месяцев – при достижении нужного результата.

    Ученые установили, что продолжают заниматься те представительницы , у которых занятие спортом становится средством борьбы со стрессом. Именно эти женщины в итоге получают максимальную пользу от физических нагрузок , тем самым укрепляют свое здоровье.

    Иследователи советуют тем, кто начал заниматься физическими упражнениями, не забывать о смене стимула и думать не только о том, как подкорректировать фигуру, но и о своем здоровье в целом.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.