• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровое питание улучшает работу мозга

    Опубликовано: 2016-01-12 16:44:33

    Американские ученые установили, что здоровое питание – основа хорошей мозговой деятельности. А сбалансированный рацион питания – ключ к улучшению познавательных способностей мозга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для улучшения памяти и поддержки мозговой деятельности в организм должны поступать витамины Е и В12, фолиевая кислота.

    Вторым немаловажным условием продуктивной работы мозга является полноценный сон. Для нормального функционирования, мозгу ежедневно необходимо по 7-8 часов крепкого спокойного сна.

    Кроме того, ученые советуют не пренебрегать физическими упражнениями и стремиться к их выполнению хотя бы по 15 минут ежедневно.

    Учитывая достижение современной компьютерной техники а также продвижение сайта в интернете, все больше рекламируют возможности интеллектуального мозга, то есть возможности компьютерной техники. Но не стоит забывать о том, что компьютер с его программами создал человек, а это значит что создатель всегда умнее созданной машины. Вот по этой причине и существует необходимость улучшать мозговую деятельность, дабы не отстать от интеллектуального мозга.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.