• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От каких продуктов женщинам стоит отказаться

    Опубликовано: 2015-12-24 17:24:24

    Информация, которую опубликовали американские ученые из Кэмбриджа, была вначале настолько приятна прекрасной половиной человечества, что у некоторых дам даже давление прыгало от радости. Все дело в том, что ученым удалось установить продукты, которые способны активировать рост груди в любом возрасте. Данными продуктами стали бразильские орехи и всем известный растворимый кофе.

    Но прежде чем выявить эти два продукта, исследователям Центра проблем человеческого питания было изучено и исследовано более чем 500 продуктов и напитков. Было установлено, что под номером один стоит растворимый кофе, который содержит в 100 граммах 1,833 микрограммов вещества, похожего на эстроген (вещество, влияющее на половые признаки человека). На втором месте оказались бразильские орехи, которые в 100 граммах содержали только 867 микрограммов вещества.

    В последующем женщин ждало разочарование. Все дело в том, что при углубленном исследовании свойств данного вещества было установлено его пагубное воздействие на организм. Чрезмерное употребление данных продуктов способно вызвать бесплодие и значительно увеличивает риск образования рака груди.

    И все равно женщины должны быть благодарны исследователям, прежде всего за предупреждение об опасности которую таят в себе определенные продукты питания.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.