• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение и удержание веса нужно планировать одновременно

    Опубликовано: 2015-12-22 19:44:38

    Те, кто пытается похудеть с помощью диеты и физических упражнений, уже через определенное время возненавидят как применяемые диеты, так и физические упражнения. Но как оказалось это только первые разочарования. По данным статистики только 30 % от общего количества желающих похудеть удается действительно добиться желаемого результата с помощью диет. Но удержать вес после похудения удается только 5%, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Как считают ученые из Университета Пенсильвании, вся причина в том, что после похудения, те, кто сидел на диетах позволяют себе расслабиться, а также не перестраивают свой образ жизни и свое мышление. А ведь лишние килограммы попадает прямо в уязвимое место.

    И избавиться от них бывает сложнее, чем найти пулю после выстрела. Для того чтобы удержать вес после похудения ученые рекомендуют после получения желаемого результата, вырабатывать другую стратегию по удержанию веса в норме. Это не значит, что не придется прибегать к дополнительным физическим нагрузкам и разгрузочным дням вместо диет.

    Как заключение, ученые предлагают заранее планировать как похудение, так и удержание веса после похудения. Ведь на фоне полученного результата человеку склонно давать себе слабину и возвращаться к исходным показаниям веса.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.