• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть и не только помогу молокопродукты

    Опубликовано: 2015-12-22 17:04:55

    Австралийские диетологи проведя ряд исследований сумели доказать что регулярное ежедневное употребление сыра на протяжении как минимум месяца поможет избавить от ночных кошмаров. Также ученые утверждают что молочные продукти действуют на организм успокаивающе.

    По завершению исследований которые длились на протяжении нескольких месяцев, ученые констатировали факт нормализации давления, снижения риска развития болезней сердца и диабета, у пациентов которые употребляли сыр.

    Диетологи рекомендуют употреблять ежедневно от 20 до 30 грамм сыра, это не значит что для его нарезки стоит применять лазерные уровени. Если количество будет на 5-10 грамм больше от нормы, значительно на увеличение массы тела это не повлияет.

    Для тех кто хочет похудеть, австралийские диетологи рекомендуют употреблять 3-5 порций молочных продуктов. Как оказалось при таком молочном рационе вес намного быстрее уходит. Все дело в том, что молочные продукты, а особенно сыр ведут к быстрому насыщению и ускоряют метаболизм.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.