• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профилактическое действие кофеина до конца не доказано

    Опубликовано: 2015-12-22 14:44:37

    Более глубокое исследования механизма профилактического воздействия кофеина на клетки кожи специалистами Университета Нью Джерси (США), как оказалось, пока не проводились, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это значит, что утверждение о том, что кофеин способен нейтрализовать вредное воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу человека, является только предположением. О том, что кофеин способен предотвратить рак кожи, вообще говорить не приходится.

    Возможно при получении дополнительного финансирования, чего и добиваются ученые из Университета Нью Джерси (США), удастся выяснить, как именно кофеин препятствует раку, развивающемуся при воздействии солнечного света. Именно данная проблема является актуальной в странах с теплым климатом. Более глубокие исследования свойств кофеина наверняка способны существенно помочь в его профилактике.

    Одно ученые утверждают с уверенностью, если организм уже поражен раком кожи, то толку от наружного применения кофеина, мало.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.