• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оценить счастье в супружестве способен вес супругов

    Опубликовано: 2015-12-21 19:44:46

    Американские ученые из Университета Теннеси считают, что счастливым можно назвать только тот брак, в котором жена весит меньше мужа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Свои доводы специалисты Андреа Мельцер и Джеймс Макналти основывают на результатах эксперимента с участием 169 пар молодоженов. В течение всего исследования, которое продолжалось 4 года, участники должны были отвечать на два вопроса: насколько счастливы они в браке, а также сообщать свой вес.

    Проанализировав полученные данные исследователи, пришли к выводу: если вес мужа был больше, чем у жены, то супруги были счастливы на протяжении всего времени жизни в браке. Если же жена весила больше своего партнера, то в таком браке муж чувствовал себя разочарованным, из-за чего семейная жизнь часто «давала трещину».

    Автор исследования Джеймс Мелтцер уверенно заявляет: « На крепость семейных отношений влияют не абсолютные цифры, а то, стройнее ли жена своего мужа, или нет, поскольку для женщин внешность мужа в большинстве случаев не столь важна».

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.