• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе со сливочным маслом обеспечивает энергией на весь день

    Опубликовано: 2016-01-10 16:24:13

    В США небывалой популярности набрал новый тренд: любители кофе добавляют несколько ложек сливочного масла в свой утренний напиток, это связано с его невероятным бодрящим эффектом, который служит залогом морального и душевного равновесия на весь день.

    Эта тенденция теперь добралась и до Великобритании, многие известные кафе начинают добавлять масляный кофейный напиток в свое меню.

    Напиток, известный под названием «кофе палео», разработал американский гуру здорового образа жизни Дейв Аспри, который впервые попробовал чай с маслом яка и солью во время путешествия в горы Тибета. На своем сайте он пишет: «Я узнал о силе масла на высоте около 5,5 км неподалеку от горы Кайлаш в Тибете».

    Дейв рассказывает, что кофе по такому же рецепту обеспечивает человека энергией в течение 6 часов и улучшает когнитивные функции мозга. Более того масло яка придает чашечке кофе неповторимый кремовый вкус и аромат.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.