• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Среди больных диабетом распространяется новое заболевание

    Опубликовано: 2015-12-30 16:04:09

    Будучи подростком, Стейси Виллиамс, которую часто дразнили сверстники из-за избыточного веса, нашла простой способ похудеть, она стала пропускать регулярные и жизненно необходимые инъекции инсулина.

    23-летняя девушка из Литл Хемптон (Великобритания), которой в 6 лет поставили диагноз диабет 1 типа, теряла по несколько килограмм в неделю, и в результате она похудела на целых три размера.

    За последующие 6 лет она стала зависимой от своего метода похудения – снижения регулярно необходимых доз инсулина. Такая невероятно опасная диета в научных кругах уже получила название «диабулимия».

    На сегодняшний день экстремальный способ похудения привел к тому, что у девушки значительно ухудшилось зрение, на волосистой части головы образовались алопеции, она даже не может самостоятельно подняться по ступенькам. Стейси надеется, что ее история станет своего рода сигналом для тех, кто хочет похудеть таким же способом.

    В 17 лет девушка из-за насмешек сверстников по поводу ее избыточного веса впала в ужасную депрессию и начала пропускать регулярные инъекции инсулина. Вскоре она заметила, что начала быстро худеть, и радости ее не было предала. Однако теперь, Стейси находится при смерти.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.