• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет идеальных ног Скарлетт Йоханссон

    Опубликовано: 2015-12-19 08:04:37

    Прошел всего год после появления на свет дочери Скарлетт Йоханссон, американской киноактрисы и звезды Голливуда (самые известные фильмы: «Еще одна из рода Болейн», «Железный человек 2», «Престиж», «Люси»), тем не менее, актриса уже продемонстрировала всем свое идеальное тело.

    Скарлетт рассказывает, что ей очень сложно найти свободное время, чтобы сходит в спортзал. Тем не менее, когда сделать это все же удается, 30 летняя красотка себя не жалеет.

    В основном звезда предпочитает тренировки на растяжку, балансировку и силовые нагрузки. «Я часто занималась пилатесом и йогой, однако, больше всего мне нравятся традиционные тренировки по укреплению всего тела» - говорит Скарлетт.

    Что Скарлетт Йоханссон советует попробовать своим поклонницам:

     

    •Выпады на месте. Встаньте прямо, возьмите в руки гантели или бутылки с водой, ладони направьте вовнутрь. Убедитесь, чтобы стопы были расположены на одной линии с бедрами. Перенеся вес на левую ногу, поднятием правого колена к уровню груди.
    •Сделайте правой ногой мах назад в положении выпада, поместив ногу на пол. Затем вернитесь в исходное положение. Во время выполнения упражнения держите вес по бокам. Повторите 12-15 раз, затем смените сторону.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.