• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как придерживаться правильного питания в офисе

    Опубликовано: 2015-12-23 13:04:37

    Если вы решили питаться правильно и ежедневно носите с собой еду в офис, это еще не означает, что вы все делаете правильно. Есть несколько правил, которых следует придерживаться для достижения желаемого результата.

    Не ешьте за компьютером. Если в вашем офисе нет кухни и вам приходится есть на рабочем месте, постарайтесь в этот момент отвлечься от компьютера. Просто во время еды послушайте музыку или полистайте любимый журнал.

    Составьте меню. Если вам нравится есть здоровую пищу, у вас не будет соблазна съесть какую-то «вкусную гадость». Старайтесь готовить для себя аппетитные обеды, которые не только насытят вас, но и улучшат настроение.

    Пользуйтесь приборами. Еще одни важным правило здорового питания является цивилизованный прием пищи. Так вы будете есть медленнее и организм вовремя подаст сигнал о насыщении.

    Ищите компанию. Если вам не нравится есть в одиночестве и пункт номер 1 вам не подходит, найдите сотрудников, которые тоже будут не прочь питаться в офисе. Это очень весело и полезно!

    На десерт – прогулка. Не спешите сразу же после обеда вернуться на рабочее место. Отведите себе пять минут на прогулку по офису или на свежем воздухе. Так вы сможете по-настоящему расслабиться и настроиться на новые свершения.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.