• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколад меняет характер человека

    Опубликовано: 2015-12-12 12:44:21

    Шоколад меняет характер человека. Любимое многими лакомство шоколад способно изменять характер, уверяют ученые из Кентукки. Каким образом шоколад действует на индивидуальность?

    Исследования показали, что любители шоколада более добрые, нежели те, кто его вообще не употребляет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все дело в том, что в шоколаде содержится глюкоза, а также это лакомство способствует выработке серотонина в организме. Именно это способствует более позитивному настроению, заставляет забыть обиды, прощать своих обидчиков и делает человека более добродушным.

    Напомним, что шоколад также способствует интеллектуальному развитию, снижает риск развития болезней сердца. А швейцарские и немецкие ученые советуют съедать по 40 грамм темного шоколада в день для избегания стресса.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.