• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько попыток нужно бросающим курить

    Опубликовано: 2015-12-10 18:24:06

    Все более популярным в мире становится отказ от курения.

    Сотрудники Британского кардиологического фонда выясняли, сколько попыток нужно курильщикам, чтобы окончательно бросить курить. Оказалось, что в среднем каждый зависимый от никотина делает четыре неудачных попытки бросить курить, а каждый четвертый курильщик попросту теряет попыткам счет.

    Около 82% курящих признались, что безуспешно пытался бросить хотя бы один раз, 40% сделали от 4 до 21 попытки бросить курить, 20% курильщиков заявили, что они просто не могут бросить курить, сколько бы ни пытались.

    Но британская общественность не собирается мириться с этими грустными цифрами и намерена помочь среднестатистическому курильщику побыстрее прийти к, той самой, удачной попытке.

    Одним из интересных методов борьбы британцы считают меры по стандартизации сигаретной упаковки. По их мнению, если снизить внимание к упаковке, которая определяет в какой-то мере статус человека, тогда сигареты перестанут быть настолько привлекательными. Особенно для молодежи.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.