• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работники офисов должны больше есть груш

    Опубликовано: 2015-12-07 09:44:40

    Работа в офисе отличается своей спецификой - сотрудник целый день проводит в закрытом помещении, долго сидит за компьютером, находится с одними и теми же людьми. В результате многие люди страдают повышенной раздражительностью, нервозностью, их беспокоит бессонница и как результат - стресс. Чтобы бороться с негативными последствиями работы в офисе, ученые рекомендуют есть груши, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые из Великобритании пришли к выводу, что груши являются профилактическим средством против ряда профессиональных офисных заболеваний. Но не все груши полезны для офисных служащих. Для того, чтобы побороть в себе нервозность, раздражительность и бессонницу нужно выбирать самые ароматные и сочные плоды.

    В грушах содержится огромное количество полезных веществ,есть в ней и глюкоза,и сахароза,и фруктоза-одним словом сахар.Есть конечно же и большое количество витаминов – и А, и В1, и В2, и Е, и Р, и РР, и С,также каротин, кислота фолиевая, минеральные соли марганца, железа, йода, меди, кальция. Также в груше есть клетчатка,которая немаловажна для нормального функционирования организма. Также она повышает энергию в человеке. Людям, которые устают на работе и ходят вечно уставшие, просто необходимо кушать груши каждый день. Также медики советуют помимо груш, сотрудникам офисов, ведущих сидячий, малоподвижный образ жизни употреблять красное вино.

    Инф. patee.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.