• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно красить ногти

    Опубликовано: 2015-12-09 10:24:03

    Для того чтобы накрасить ногти однотонно перед нанесением лака необходимо помыть ногти с мылом или же удалить лак при помощи жидкости для снятия лака. Благодаря этому лак будет держаться на ногтях долго. Сначала на ногти необходимо нанести прозрачный лак или же основу под лак. Благодаря этому поверхность ногтей станет ровной. Кроме этого ноготь получит необходимые полезные вещества (если была нанесена основа под лак).


    Лак наносится на ногти в два слоя. Только в таком случае ногти будут выглядеть идеальными. Кроме этого оттенок ногтей будет ярким и насыщенным. Для того, чтобы лак держался долго можно сверху лака нанести закрепитель. Зачастую закрепитель придает блеск ногтям. Хочется отметить, что закрепитель наносить на лак необязательно, если в самом начале вы нанесли основу под лак.


    Сушить ногти необходимо 20-30 минут после того, как был нанесен последний слой лака. После этого можно приступить к стиранию лака, который случайно попал на кожу. В принципе это все. А теперь поговорим непосредственно о нанесении лака на ногти.

    Как накрасить длинные ногти


    Хочется сразу сказать, что длинные ногти красить проще, чем короткие. Самым главным условием являются ухоженные ногти – маникюр. Любой лак смотрится на длинных ухоженных ногтях шикарно.
    Если на ногти наносится густой лак, то достаточно одного слоя. Если же лак загустел сильно, то его необходимо разбавить. Желательно перед окрашиванием ногтей лак погреть в руках. Красить ногти, нужно положив их на стол, ладонь при этом должна свисать. Красить необходимо ногти, начиная с мизинца.
    Кисточку нужно окунать в лак полностью. Затем немного обтирайте кисточку о край пузырька. Внешней стороной кисточки приступайте к окрашиванию лака. Умокать кисточку в лак нужно перед окрашиванием каждого ногтя.
    Следующий слой лака нужно наносить только после полного высыхания первого слоя. Если этого не делать, то ваши накрашенные ногти будут сохнуть очень долго.

    Как накрасить короткие ногти


    Короткие ногти красить трудно. Лучше всего в таком случае подойдет жидкий лак. Дело в том, что при нанесении на короткие ногти загустевшего лака обязательно вымажется кожа вокруг ногтя. На короткие ногти лучше наносить светлые тона лака.
    На кисточке должно быть небольшое количество лака. Постарайтесь при окрашивании коротких ногтей краешки ногтя красить не до конца. Благодаря этому ногти будут выглядеть более длинными. Помните, что при окрашивании коротких ногтей лучше немного не доходить до кутикулы, чем закрасить ее.
    Вот и все. Красивого маникюра.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.