• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать красивее: советы

    Опубликовано: 2015-12-08 19:04:44

    Каждая девушка мечтает стать самой красивой, и поэтому мы решили написать несколько полезных советов о том, как стать красивее. Для этого придется выполнить несколько процедур, которые способны привести вашу истинную женскую красоту в неописуемое состояние, а ваши завистницы покусают свои ногти, разгадывая секрет вашей красоты.

    Пилинг - очистка кожи

    Пилинг - это одна из особо сложных процедур очистки кожи, во время которой с поверхности кожи вашего лица убираются все неровности и мелкие морщинки. лицо выглядит обновленным, свежим и гораздо моложе.
    Многие часто встречались с проблемой – после летнего периода, после отпусков и отдыха на море загар начинает сходить пятнами очень неравномерно. Помимо этого, делает свое дело и солнце. Оно высушивает кожу, забирая у нее всю влагу. Как только на улице становится прохладнее, кожа начинает заметно шелушиться. Как избежать подобных проблем?
    Первое, что Вы должны сделать – внести в свой календарь красоты процедуру пилинга или же процедуру под названием «шлифовка кожи». Пилинг нельзя проводить тогда, когда солнце активно, то есть весной или летом. Это связано с тем, что после пилинга кожа становится уязвимой, а ультрафиолет негативно на нее воздействует. Совет всех косметологов – пилинг должен проводиться осенью или зимой.
    Разновидностей пилинга множество – это и глубокий, и срединный, и поверхностный пилинг. Если говорить о незначительном, легком пилинге, то он больше подходит для юных представительниц прекрасного пола. Каждая девушка может сделать такую процедуру сама, подспорьем послужат маски, имеющие в составе фруктовые кислоты или же активные скрабы.
    Только профессионал может сделать Вам энзимный или глубокий пилинг. Дома эта процедура не проводится, так как делать ее должен косметолог, имеющий медицинское образование.

    Эпиляция - удаление волос

    Чаще всего, женщины для удаления ненужных волос с кожных покровов пользуются бритвенными станками или же особыми кремами. Желаете лишиться ненавистных волос надолго? Значит, пришло время обратить свое внимание на процедуру эпиляции, которую делают профессионалы. После ряда процедур (6 или же 7 операций) Вы навсегда избавитесь от растительности на коже.
    После каждой процедуры делается перерыв, он может достигать примерно 30 дней. Применяя математический подсчет, видим, что на избавление от волос нам потребуется около двенадцати месяцев. Получается, начав прямо сегодня, Вы избавитесь от волос уже к следующему лету. После эпиляции Вы будете чувствовать себя раскованно в любом купальнике, ведь на теле не будет ни волос, ни раздражения от их удаления.

    Косметический татуаж - нанесение красящих веществ

    Современная женщина готова сделать татуаж на своем теле, ведь теперь это модно, актуально и безболезненно.
    Если Вы все же приняли решение украсить свое тело татуажем, то осень – самое подходящее для этой процедуры время. Дело в том, что татуаж мало чем отличается от татуировки, только там наносят красящие средства глубоко под кожу. В случае татужа красители вносятся неглубоко и тем самым не портят кровеносные сосуды.
    Если татуаж появился на Ваших губах или же глазах, то первое время эти участки кожи лучше беречь от активного солнца, от тепла, а, как мы знаем, осенью активного солнца уже нет. Без солнца кожа, на которую воздействовал татуаж, заживет быстрее, цвет останется неизменным.

    Удаление родинок, бородавок и папиллом

    Папиллома - очень похожие на бородавки свисающие выпуклости грязно-коричневого цвета на "ножке", в редких случаях и на широком основании.
    Если Вы давно мечтаете избавиться от ненавистной родинки, то осень – лучшее время года для того, чтобы пойти к косметологу. Перед тем, как решиться на подобный шаг, Вы должны обязательно посетить врача.
    Нет противопоказаний, значит, можно действовать. Почему осень – самый подходящий сезон для удаления всевозможных родинок и папиллом?
    Дело в том, что удаление родинки – небольшая, но серьезная операция. Лишнее тепло будет препятствовать скорому заживлению. Помимо этого, яркое солнце может стать катализатором появления пигментных пятен на том месте, где была родинка или бородавка.

    Отбеливание кожи

    В современном мире представительница прекрасного пола может позволить себе многое, изменить внешность можно как угодно. Кто-то страдает не из-за формы носа или же губ, а всего лишь из-за веснушек. Ситуация поправима.
    Процедура отбеливания кожи может спасти Вас и избавить от веснушек навсегда. Проводится отбеливание с первых осенних месяцев. Солнце не должно попадать на кожу, подвергшуюся процедуре отбеливания долгий период времени, дабы не спровоцировать мелоногенез.
    Если Вы желаете доверить свое лицо профессиональным косметологам – обратитесь в любой салон красоты. Там, при помощи масок или же активного пилинга, Вас избавят от веснушек. Можно действовать и самостоятельно, в домашних условиях. Остановите свой выбор на масках, в составе которых есть экстракт петрушки или экстракт огурца. Можно сделать маску своими руками, ведь осенью в нашем распоряжении есть и овощи, и фрукты, и зелень. Не упустите возможность стать еще привлекательнее при помощи народных методов.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.