• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать тушь для ресниц

    Опубликовано: 2015-12-08 14:44:42

    Тушь для ресниц присутствует в косметичке каждой женщины. Благодаря туши для ресниц взгляд можно сделать привлекательным. Но как же выбрать хорошую тушь?


    Тушь для ресниц бывает нескольких видов: Подкручивающая ресницы, удлиняющая ресницы, тушь для увеличения объема ресниц и обычная, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Щетка удлиняющей туши для ресниц всегда имеет редкую щетинку. Кроме этого такая тушь имеет жидкую структуру.
    Тушь, предназначенная для увеличения объема ресниц, жирная и имеет густую структуру. Щеточка такой туши для ресниц густая.


    Что бы ресницы выглядели подкрученными, щеточка имеет короткие щетинки и является вогнутой.
    Кроме этого бывают щеточки для ресниц, имеющие разную длину. Благодаря этому длинные щетинки на щеточке наносят тушь по всей длине ресничек, а короткие щетинки докрашивают более короткие реснички.


    Также тушь для ресниц бывает водостойкой и водорастворимой. Водостойкой тушью для ресниц хорошо краситься в дождливую и снежную погоду. Водостойкая тушь не смывается водой, поэтому слезы для нее не помеха. Тем, кто пользуется водостойкой тушью, рекомендую вместе с тушью покупать молочко для снятия макияжа. Молочко для снятия макияжа потребуется и тем, кто пользуется водорастворимой тушью. Естественно, что водорастворимая тушь легко смывается с ресниц при помощи мыла и воды, но следует знать, что это вредно для кожи.


    Девушкам, которых природа одарила черными ресницами, могут пользоваться прозрачным гелем для ресничек. Благодаря гелю ресницы приобретут красивую форму, и будут выглядеть длиннее.
    В настоящее время кроме черной туши для ресниц косметические фирмы предлагают синюю, серую и коричневую тушь. Это очень хорошо для девушек, которые любят выглядеть всегда по-новому.
    Серая, коричневая, черная и синяя тушь может быть использована как основная. Основной тушью можно красить верхние реснички. Очень красиво смотрится, когда нижние реснички накрашены светлой тушью, а верхние – темной. Можно красить нижние ресницы под цвет глаз, смотрится великолепно.
    Некоторые девушки предпочитают краситься только цветной тушью. В таком случае лучше сделать выбор на более темные тона: синий, темно-зеленый, коричневый. В зеркале хорошо смотрятся сиреневые и розовые ресницы, но с более дальнего расстояния это выглядит, так как будто вы недавно плакали.
    Тем, кто красит реснички только цветной тушью, рекомендую подобрать контрастные тени. В таком случае вы сможете подчеркнуть красоту глаз.
    Для того, что бы глаза выглядели выразительными нужно подобрать хорошую тушь для ресниц.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.