• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить цвет лица

    Опубликовано: 2015-12-07 07:24:01

    Для того чтобы иметь красивый внешний вид, прежде всего, нужно следить за кожей лица. Кожа лица должна быть светящаяся. Какой бы ни была кожа за ней необходимо постоянно ухаживать. На кожу оказывает негативное влияние погода, стрессовые ситуации, возраст.

    И чтобы не случилось так что, взглянув в зеркало, вы увидели потухший взгляд, уставшее лицо, нужно следить за кожей. А для этого не нужно делать что-то сказочное. Достаточно всего лишь вести здоровый образ жизни.


    Для того, чтобы кожа всегда выглядела прекрасно нужно соблюдать несколько простых правил: фитнес, защита, очищение и питание. В настоящее время самые дорогие косметические крема не всегда помогают, а если и помогают, то на короткое время. Естественно, что не стоит отказываться от посещения салонов. Но если вы будете соблюдать ниже приведенные советы, то вполне возможно, что помощь косметологов вам больше не понадобится.
    Соблюдайте здоровый образ жизни. Помните, что здоровый образ жизни нужно вести ежедневно, а не моментами. Таким образом, соблюдая ежедневно здоровый образ жизни, вы сможете положительно воздействовать на кожу. В первую очередь старайтесь всегда ложиться спать как можно раньше. Помните, что спать в сутки нужно восемь часов. Следы от недосыпания не могут скрыть даже самые дорогие крема. Во время сна клетки кожи способны обновляться.


    Не забывайте перед сном очищать кожу. Ни в коем случае не ложитесь в постель с нанесенной косметикой. Когда косметика удалена с кожи, можно нанести на кожу питательный крем. Очень хорошо помогает восстанавливаться коже массаж. Массаж необходимо делать, слегка надавливая на кожу. Благодаря этому кожа станет подтянутой и упругой.
    Не забывайте баловать свою кожу хотя бы раз в неделю маской для лица. Утром умывайте лицо холодной водой, лучше всего минеральной. Можно даже обтирать кожу кусочком льда. Благодаря этому вы проснетесь, а также уберете с лица отечность и восстановите кровообращение. Вместо чая и кофе выпейте стакан апельсинового или яблочного сока. В организм поступят витамины, которые зарядят бодростью на целый день. Кроме этого это очень полезно для желудка. В нем не будут собираться шлаки.


    На завтрак вы можете скушать йогурт с овсянкой. Благодаря такому легкому завтраку цвет лица у вас улучшится, а кроме этого фигура станет стройной. От кофе лучше отказаться, особенно по утрам. Дело в том, что постоянное употребление кофе и крепкого чая придают коже желтый оттенок. То же самое можно сказать про сигареты, алкоголь и сладкое. Не стоит полностью отказываться от выше перечисленных продуктов. Просто нужно помнить, что всего должно быть в меру.
    Для того чтобы на кожу не воздействовали солнечные лучи перед выходом из дома необходимо нанести на кожу дневной защитный крем. Не забывайте о прогулках в любую погоду. Гулять необходимо хотя бы 30 минут в день. Благодаря прогулкам на щечках появится румянец.
    Для того чтобы кожа лица выглядела на все сто нужно в день выпивать не меньше 1,5-2 литров чистой воды. Ведь стареть кожа начинает тогда, когда ее клеткам не хватает воды.
    Ежедневно нужно уделять минимум 20 минут на занятия фитнесом. Заниматься фитнесом можно в любое время дня. Во время занятий спортом в коже вырабатывается коллаген, который делает кожу упругой.
    Чтобы убрать с кожи отмершие клетки необходимо пользоваться скарбом. Оптимальный вариант делать чистку лица при помощи скраба пар раз в неделю. Питание должно быть правильным. В организм должны поступать все необходимые для нормальной жизни витамины и минералы. Будьте осторожны с диетами. Они могут негативно отразиться на коже вашего лица.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.