• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей

    Опубликовано: 2015-12-07 06:34:03

    Для того, что бы иметь чистую гладкую кожу без прыщей в первую очередь пересмотрите свое питание. В пищу необходимо употреблять как можно меньше жареной, соленой, острой пищи. Такую пищу лучше всего заменить овощами и фруктами. Это гораздо полезнее для организма.


    Но выше перечисленные меры требуют дополнительных процедур. Для того, что бы окончательно избавиться от прыщей, необходимо пользоваться специальными лосьонами, которые ухаживают за кожей.

    Использование кремов необходимо исключить. Кроме лосьонов можно воспользоваться специальными салфетками. Естественно для того, что бы определить какое именно средство Вам подходит необходимо его попробовать. Кроме этого обязательно умывайте лицо холодной водой несколько раз в день.


    Если Вы не хотите пользоваться косметическими средствами, то можете попробовать народные средства. Можно протирать кожу лиц настоем из ромашки, хорошо помогает настойка календулы, мать-и-мачехи.
    Бывают и такие случаи, когда все это не помогает. В таком случае Вам необходимо посетить врача. В большинстве случаев прыщи, возникают из-за нарушений в работе печени.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.