• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МинАП объявил конкурс на должности глав 55 госпредприятий

    Опубликовано: 2015-11-27 11:00:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия объявило конкурс по отбору глав 55 государственных предприятий, относящихся к сфере управления министерства. Как передает УНИАН, об этом сообщила пресс-служба Минагропрода.

    "Для отбора претендентов создана постоянно действующая профессиональная конкурсная комиссия. В ее состав входят представители известных рекрутинговых и консалтинговых компаний, а именно: Alexander Hughes, ARTE Business Group, rabota.ua, которые составляют большинство в комиссии", - указывается в сообщении.

    Прием документов осуществляется до 15 декабря текущего года.

    Среди госкомпаний, для которых министерство отберет новых руководителей - Пищанский и Негинский карьеры, Долинский солевыварочный комбинат и другие. Также в сообщении указывается, что для ряда предприятий конкурсы назначены повторно. Среди них - Генический солевой завод, Украгроспецпостач, Агроспецсервис, Черкасский консервный комбинат и другие.

    В настоящее время министерство уже провело конкурсы для 136 предприятий отрасли. Продолжается прием документов на участие в конкурсах на замещение должностей руководителей ГП "Укрспирт" и ГП "Артемсоль". "Минагрополитики сегодня является абсолютным лидером среди государственных органов по количеству и качеству проведенных конкурсов", - указывается в сообщении пресс-службы.

    ubr.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.