• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свежее дыхание: это несложно

    Опубликовано: 2015-12-03 08:04:21

    Неприятный запах изо рта может быть связан с нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта, при заболеваниях органов дыхания, слизистой рта, а также с недостаточной гигиеной. Прежде всего необходимо выяснить первопричину и начать лечение основного заболевания.


    Специальное процедуры, назначенные стоматологом, зачастую оказываются неэффективными.
    Пока вы ищете суть проблемы и лечите её, почитайте, как избавиться от запаха (когда основная болезнь пройдёт, то и он исчезнет).

    1. Ешьте каждый день натощак засахаренные анисовые семена и орехи или пососите дольку лимона, пока в ней не закончится сок.


    2. Смешайте 2 ст.л. растительного масла (лучше оливкового) с 1 ч.л. соли и этой смесью полощите рот 3-5 минут два раза в день – утром и вечером. После полоскания ничего не ешьте и не пейте.
    3. 20-30 капель спиртовой настойки травы зверобоя (сделанной по инструкции на упаковке) разбавьте в 0,5 ст. воды и полощите рот.
    4. Съедайте после каждого приёма пиши 0,5 ч.л. порошка имбиря.
    5. Ешьте утром натощак 1-2 небольших яблока, ополоснув перед этим ротовую полость чистой тёплой водой.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.