• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты с ГМО провоцируют бесплодие у мужчин

    Опубликовано: 2015-12-01 14:24:31

    Ученые из Гарвардского Университета выяснили, что продукты, выращенные по технологиям генной модификации, провоцируют бесплодие у мужчин.

    Так, эксперты провели исследование с участием 300 представителей сильного пола, которых поделили на две группы. Одну группу кормили натуральными продуктами, а вторую – с ГМО.

    В итоге анализ спермы респондентов показал, что у 50% участников второй группы количество активных сперматозоидов упало до критического уровня.

    Эксперты советуют по возможности переходить на продукты, выращенные органическим методом – они приносят организму максимальную пользу и при этом безвредны.

    Отметим, недавно эксперты провели масштабные исследования при участии добровольцев, в результате которых выяснилось, что бесплодие может вызвать даже небольшой стресс.

    В частности, когда люди предпринимают попытки зачатия, то в это время им необходимо максимально оградить себя от стресса.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.