• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Список предметов, которые уберегут от неприятных сюрпризов в дороге

    Опубликовано: 2015-11-24 14:04:19

    Планируя ежегодный отпуск или устраиваясь на работу, многим приходится планировать поездки в другие города или страны. В дороге приходится рассчитывать только на себя, ведь дома даже стены помогают, а в незнакомом месте и забытый зонт станет причиной простудного заболевания, если из-за этой мелочи придется промокнуть под холодным дождем.

    Опытные коммивояжеры, проводящие большую часть жизни на колесах, имеют «волшебный» чемоданчик, обеспечивающим им комфорт и возможность продуктивно работать в каждом городе, передвигаясь на любом виде транспорта. Но примерный список минимального количества необходимых при переездах предметов надо иметь каждому человеку.

    1.Чемодан или рюкзак. Цель и продолжительность командировки или отпуска определяет размер и конструкцию чемодана. Личные вещи, как и документы или ноутбук, перевозить в чемодане удобно и безопасно. Жесткие стенки сохранят содержимое целым и невредимым, а удобные ручки и колесики помогут преодолеть длительные переходы по вокзалам или аэропортам. Рюкзаки для ноутбуков отлично подходят для дальней поездки, если по дороге появится возможность использовать лэптоп – так он всегда будет под рукой.


    2.Косметичка. Раздел samsonite предлагает подобрать сумочку, выполненную в лаконичном стиле, умещающую необходимое во время путешествия количество предметов или упаковок разного размера. Этот предмет часто ассоциируется с прекрасной половиной человечества, но и мужчины, отправляясь из дома, успешно укладывают свои бритвенные принадлежности и средства личной гигиены в косметичку.
    3.Зонт. Простуда способна испортить «отпускное» настроение и понизить трудоспособность в командировке, потому изящный зонт не станет тяжелой ношей, но выручит при внезапно хлынувшем дожде на улицах любого города.
    4.Специальная подушка. Позвоночник испытывает наибольшие нагрузки в дороге – сгладить неприятные ощущения из-за длительного сидячего положения поможет специальная подушка, фиксирующая шейный отдел. Имея такое приспособление, можно и вздремнуть, едучи сидя, а по приезде чувствовать себя не уставшим, а готовым к увлекательному отдыху или плодотворной работе.
    Мелочей в дороге не бывает, потому легче потратить какое-то время, подбирая для себя такой минимальный набор предметов, который обеспечит комфортное пребывание в чужом городе. Заранее позаботившись о нем, каждый приобретает достаточную мобильность, чтобы немедленно уехать в служебную командировку или романтическое путешествие с любимым человеком.

    Инф. positime.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.