• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Франции проходит серия полицейских рейдов - СМИ

    Опубликовано: 2015-11-16 13:30:24

    По данным местных силовиков, работа ведется в Тулузе, Жермоне, Гренобле и пригородах столицы.

    Французская полиция проводит широкомасштабные рейды с целью поиска Салаха Абдеслама и других подозреваемых в организации и исполнении терактов в Париже. Такие данные со ссылкой на источники в правоохранительных органах страны приводит The Guardian.

    Сегодня, 16 ноября, полицейские облавы проходят в Тулузе (здесь арестованы по меньшей мере трое), Гренобле (задержан человек с огнестрельным оружием), Жемоне и пригороде Парижа Бобиньи.

    Напомним, вечером 13 ноября в столице Франции произошла серия терактов, в результате которых погибли не менее 132 человек. Взрывы и стрельба прозвучали в семи разных местах центральной части Парижа. 14 ноября французские силовики уничтожили всех исполнителей терактов в Париже. По данным разведки США, в этих атаках прослеживается след террористической организации Аль-Каида, а не Исламского государства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.