• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авокадо сохраняет молодость

    Опубликовано: 2015-11-22 09:44:09
    Всем без исключения хочется быть привлекательными и здоровыми на протяжении долгих лет. Но не всем известны секреты сохранение молодости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно проведенным мексиканскими учеными исследованиям, авокадо, благодаря содержащемуся в нем маслу, которое по своему составу похоже на оливковое, благотворно влияет на организм человека, предотвращая старение и появление ряда заболеваний.

    Все дело в том, что масло авокадо обладает антиоксидантами, которые защищают клетки организма от свободных радикалов. Для тех, кто не знает, свободные радикалы – это частицы, которые остаются от процесса обмена веществ. В условиях большого города из-за катастрофической загрязненности окружающей среды количество свободных радикалов достигает невероятных значений. Они действуют разрушающе на весь организм человека, разрушая клеточные мембраны, что в последствие ведет к страшным заболеваниям.

    Масло авокадо обволакивает клетки и препятствует проникновению в них свободных радикалов.

    Согласно статистическим данным, в организмах людей, в ежедневном рационе которых содержится авокадо, уровень холестерина соответствует норме.

    Инф. patee.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.