Авокадо сохраняет молодость

22 ноя, 09:44

Всем без исключения хочется быть привлекательными и здоровыми на протяжении долгих лет. Но не всем известны секреты сохранение молодости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Согласно проведенным мексиканскими учеными исследованиям, авокадо, благодаря содержащемуся в нем маслу, которое по своему составу похоже на оливковое, благотворно влияет на организм человека, предотвращая старение и появление ряда заболеваний.

Все дело в том, что масло авокадо обладает антиоксидантами, которые защищают клетки организма от свободных радикалов. Для тех, кто не знает, свободные радикалы – это частицы, которые остаются от процесса обмена веществ. В условиях большого города из-за катастрофической загрязненности окружающей среды количество свободных радикалов достигает невероятных значений. Они действуют разрушающе на весь организм человека, разрушая клеточные мембраны, что в последствие ведет к страшным заболеваниям.

Масло авокадо обволакивает клетки и препятствует проникновению в них свободных радикалов.

Согласно статистическим данным, в организмах людей, в ежедневном рационе которых содержится авокадо, уровень холестерина соответствует норме.

Инф. patee.ru
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/380479.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua