• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убери второй подбородок: советы

    Опубликовано: 2015-11-20 15:24:08

    Упражнения от второго подбородка
    1. Ляг на спину, голову держи на весу. В этом положении приподними голову вверх, посмотри на стопы, задержись на 5 секунд, затем расслабься и вернись в исходную позицию. Повтори упражнение 20 раз.


    2. Встань прямо, расправь плечи, подбородок слегка приподними. Плавными похлопывающими движениями ладони пройдись по шее и подбородку. Для эффективности такого массажа можно использовать масло для тела. Сделай 30-50 похлопываний.


    3. Плечи расправлены, ноги на ширине плеч, руки на поясе. «Рисуй» подбородком вертикальную восьмерку, начинай сначала в одну сторону, затем в другую. После этого «рисуй» подбородком горизонтальную восьмерку. Повтори упражнение 10 раз.


    4. Плечи расправлены, подбородок приподнят вверх. В этой позиции высунь язык и попробуй «рисовать» им круги или алфавит в течении 2-3 минут. Затем спрячь язык и расслабься. Повтори 3-4 раза.
    5. Сядь прямо и опусти подбородок, при этом противодействуй этому движению двумя сжатыми кулаками, приставив их к подбородку снизу. Задержись так на 5-7 секунд, затем расслабься и повтори упражнение 7-10 раз.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.