• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарядка от преждевременной эякуляции: лучше, чем таблетки

    Опубликовано: 2015-11-23 13:44:17

    Упражнения для укрепления мышц тазового дна, например, упражнения Кегеля для мужчин, часто используются для лечения недержания мочи, особенно после хирургической операции по удалению рака простаты. Упражнения ранее был протестирован у мужчин с временной преждевременной эякуляции, но не в тех, кто имел проблемы в течение длительного времени, говорят исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Преждевременная эякуляция определяется как семяизвержение в течение одной минуты после начала полового акта. В какой-то момент их жизни эта проблема может коснуться многих мужчин. Хотя существуют различные методы лечения(местные препараты, прием антидепрессантов и поведенческие терапия), не все мужчины хорошо реагируют на них.

    В исследование ученых из Римского университета было включено 40 мужчин в возрасте от 19 до 46 лет с хронической преждевременной эякуляцией, которые раньше безуспешно лечились различными методами. Их обучили упражнениям по укреплению мышц тазового дна и добровольцы выполняли их в течение 12 недель. В начале исследования среднее время эякуляции участников составляло около 32 секунд. К концу трехмесячной программы исследования оно увеличилось до 2,5 минут – более, чем в 4 раза. Лишь только пять человек в исследовании не показали значительный прогресс. В то же время реабилитационные упражнения выполняются легко и не имеют побочных эффектов.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.