• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лишний вес меняет характер человека

    Опубликовано: 2015-11-09 09:44:52

    Сотрудники Национального института здоровья провели исследование, которое показало, что лишние килограммы могут изменить характер человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые некоторое время тщательно изучали данные, которые были определены двумя крупными и длительными исследованиями среди жителей Балтимора. Всего в штате Мэриленд в исследованиях участвовали 1 900 человек. Ученые изучали, как у людей меняется масса тела. Кроме того, после каждых изменений добровольцам устраивали 2 психологических теста. Заполняли участники и специальные анкеты.

    Оказалось, что люди, которые в ходе исследования набрали больше 10% лишних килограммов, потом становились менее сдержанными и очень эмоциональными в сравнении с остальными участниками эксперимента. Также те, кто набрал лишний вес, больше не могли оперативно принимать какие-либо решения, они часто поддавались соблазнам в отличие от людей, чья масса тела осталась неизменной.

    Ученые смогли доказать, что психология человека и его физиология действительно связаны между собой.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.