• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В коле нашли канцероген

    Опубликовано: 2015-11-09 17:44:14

    Вещество, вызывающее рак или попросту канцероген, входит в состав карамели, которой подкрашивают воду. Так что теперь производители Coca-Cola и Pepsi-Cola вынуждены изменить традиционный рецепт своих напитков, так как среди ингредиентов газировки обнаружили канцероген, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Причем если производители не изменят состав, то уже со следующего месяца на этикетках Coca-Cola, Pepsi-Cola и диетических вариантов этих напитков появится предупреждение об их вреде, что, думается, совсем не порадует производителей этих напитков.

    Напомним, что Coca-Cola и Pepsi-Cola начали производить в США еще в конце XIX века. Причем бренд Coca-Cola был самым дорогим в Америке в 2006-2010 годах, а также известно, что каждую секунду в мире выпивают восемь тысяч стаканов напитка.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.